積分查詢

點擊積分可展開

編號 選手 項目 積分
0301 丁語葳 選手組 國小三年級 女子組 前進單足S形 第 1 名 10
0358 林柏諺 選手組 國小二年級 男子組 前進單足S形 第 1 名 10
0386 陳牧言 選手組 國小四年級 男子組 前進單足S形 第 1 名 10
0395 陳牧云 選手組 國小五年級 女子組 前進單足S形 第 1 名 10
0280 曾昭斌 選手組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0287 黃品言 選手組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 9
0288 邱妤玹 選手組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0298 邱宸奕 選手組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 9
0315 林祉彤 選手組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0357 林思翰 選手組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0357 林思翰 選手組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 9
0377 陳貝瑄 選手組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0347 王楷恩 選手組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 9
0380 方敏禎 選手組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 9
0386 陳牧言 選手組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0386 陳牧言 選手組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 9
0390 洪嘉佑 選手組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0392 陳宥安 選手組 國小五年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 9
0395 陳牧云 選手組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0395 陳牧云 選手組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 9
0397 楊定諶 選手組 國小六年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 9
0284 郭又心 新人組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0287 黃品言 選手組 國小二年級 女子組 前進單足S形 第 2 名 8
0298 邱宸奕 選手組 國小三年級 男子組 前進單足S形 第 2 名 8
0312 王之希 新人組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0282 陳杉綸 新人組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0336 黃慶峻 新人組 社會 男子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0357 林思翰 選手組 國小二年級 男子組 前進單足S形 第 2 名 8
0371 蔡絜依 新人組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 8
0380 方敏禎 選手組 國小三年級 女子組 前進單足S形 第 2 名 8
0394 逄晴安 選手組 國小五年級 女子組 前進單足S形 第 2 名 8
0397 楊定諶 選手組 國小六年級 男子組 前進單足S形 第 2 名 8
0280 曾昭斌 選手組 國小一年級 男子組 前進單足S形 第 1 名 7
0280 曾昭斌 選手組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 7
0286 蔡予婕 選手組 國小二年級 女子組 前進單足S形 第 3 名 7
0287 黃品言 選手組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0288 邱妤玹 選手組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 7
0298 邱宸奕 選手組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0299 殷群富 選手組 國小三年級 男子組 前進單足S形 第 3 名 7
0299 殷群富 選手組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 7
0315 林祉彤 選手組 國小四年級 女子組 前進單足S形 第 1 名 7
0315 林祉彤 選手組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 7
0353 陳品婕 選手組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0353 陳品婕 選手組 國小一年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 7
0358 林柏諺 選手組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0358 林柏諺 選手組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 7
0363 何丞皓 選手組 國小二年級 男子組 前進單足S形 第 3 名 7
0376 黃珞晴 選手組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 7
0379 曾奕瑄 選手組 國小三年級 女子組 前進單足S形 第 3 名 7
0380 方敏禎 選手組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0387 曾立昕 選手組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 7
0390 洪嘉佑 選手組 國小五年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 7
0392 陳宥安 選手組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0393 林亭汝 選手組 國小五年級 女子組 前進單足S形 第 3 名 7
0394 逄晴安 選手組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0394 逄晴安 選手組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 7
0397 楊定諶 選手組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0314 張瑋恩 選手組 國小四年級 男子組 前進單足S形 第 3 名 7
0275 黃品文 選手組 幼童 男子組 前進單足S形 第 1 名 6
0288 邱妤玹 選手組 國小二年級 女子組 前進單足S形 第 4 名 6
0293 陳映彤 新人組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 6
0299 殷群富 選手組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0309 陳昱綸 新人組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 6
0318 吳旻睿 新人組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 6
0320 張岑安 新人組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 6
0327 王琪 新人組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 6
0329 楊承翰 選手組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0338 江柔瑾 選手組 幼童 女子組 前進單足S形 第 1 名 6
0344 張伊佩 新人組 幼童 女子組 前進交叉形 第 2 名 6
0352 黃于瑄 選手組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0363 何丞皓 選手組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0363 何丞皓 選手組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 6
0364 江彥佐 選手組 國小二年級 男子組 前進單足S形 第 4 名 6
0367 蔡妍甯 選手組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 3 名 6
0370 林霈琳 新人組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 6
0374 蔡宸宇 選手組 國小三年級 男子組 前進單足S形 第 4 名 6
0374 蔡宸宇 選手組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 6
0375 王省皇 新人組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 6
0376 黃珞晴 選手組 國小三年級 女子組 前進單足S形 第 4 名 6
0377 陳貝瑄 選手組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 3 名 6
0347 王楷恩 選手組 國小一年級 男子組 前進單足S形 第 2 名 6
0382 黃鈺涵 新人組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 6
0387 曾立昕 選手組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0396 張雅涵 選手組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 3 名 6
0398 陳宥任 選手組 國中 男子組 前進交叉形 第 3 名 6
0401 王宣淇 選手組 國中 女子組 前進交叉形 第 3 名 6
0277 黃晨瑞 新人組 幼童 男子組 前進雙足S形 第 1 名 6
0275 黃品文 選手組 幼童 男子組 前進雙足S形 第 1 名 5
0286 蔡予婕 選手組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 4 名 5
0296 林青庭 新人組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 5
0303 林瑋浚 新人組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 5
0317 徐瀚翔 新人組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 5
0319 陳霈熙 新人組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 5
0328 闕成勳 選手組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0328 闕成勳 選手組 國小六年級 男子組 前進單足S形 第 5 名 5
0329 楊承翰 選手組 國小六年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 5
0330 邱宜萱 選手組 國小六年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 5
0330 邱宜萱 選手組 國小六年級 女子組 前進單足S形 第 3 名 5
0330 邱宜萱 選手組 國小六年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 5
0338 江柔瑾 選手組 幼童 女子組 前進雙足S形 第 1 名 5
0338 江柔瑾 選手組 幼童 女子組 前進交叉形 第 1 名 5
0345 方妤彤 新人組 幼童 女子組 前進交叉形 第 3 名 5
0353 陳品婕 選手組 國小一年級 女子組 前進單足S形 第 3 名 5
0367 蔡妍甯 選手組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0368 洪子晴 選手組 國小二年級 女子組 前進單足S形 第 5 名 5
0376 黃珞晴 選手組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0379 曾奕瑄 選手組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 4 名 5
0383 賴采婕 新人組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 5
0393 林亭汝 選手組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0396 張雅涵 選手組 國小五年級 女子組 前進單足S形 第 5 名 5
0401 王宣淇 選手組 國中 女子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0401 王宣淇 選手組 國中 女子組 前進單足S形 第 5 名 5
0283 林宇謙 新人組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 4
0286 蔡予婕 選手組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0290 郭力仁 新人組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 4
0304 王柏元 新人組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 4
0308 鄭聿凱 新人組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 4
0311 王筠喬 新人組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 4
0325 陳竑宇 新人組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 4
0339 陳言欣 新人組 幼童 女子組 前進雙足S形 第 3 名 4
0337 何曜宇 選手組 幼童 男子組 前進單足S形 第 3 名 4
0337 何曜宇 選手組 幼童 男子組 前進交叉形 第 1 名 4
0346 黎安沛 新人組 幼童 女子組 前進交叉形 第 4 名 4
0351 黃御宸 新人組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 4
0356 黃子瑜 新人組 國小一年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 4
0364 江彥佐 選手組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 5 名 4
0372 吳政陽 選手組 國小三年級 男子組 前進單足S形 第 6 名 4
0372 吳政陽 選手組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 5 名 4
0377 陳貝瑄 選手組 國小三年級 女子組 前進單足S形 第 6 名 4
0379 曾奕瑄 選手組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0385 陳亮妤 新人組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 4
0391 丁宥辰 選手組 國小五年級 男子組 前進交叉形 第 5 名 4
0392 陳宥安 選手組 國小五年級 男子組 前進單足S形 第 6 名 4
0393 林亭汝 選手組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 5 名 4
0396 張雅涵 選手組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0398 陳宥任 選手組 國中 男子組 前進單足S形 第 6 名 4
0275 黃品文 選手組 幼童 男子組 前進交叉形 第 2 名 3
0289 李彧帆 新人組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 3
0297 徐欣平 新人組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 4 名 3
0316 陳之浩 新人組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 3
0324 鄭妤嫻 選手組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 6 名 3
0324 鄭妤嫻 選手組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 6 名 3
0331 陳允聞 新人組 國小六年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 3
0340 林芃薰 新人組 幼童 女子組 前進雙足S形 第 4 名 3
0368 洪子晴 選手組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 6 名 3
0372 吳政陽 選手組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 5 名 3
0373 黃御暟 選手組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 6 名 3
0378 陳品璇 選手組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 6 名 3
0388 李允喆 新人組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 3
0389 洪苡瑄 新人組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 3
0398 陳宥任 選手組 國中 男子組 前進雙足S形 第 6 名 3
0399 詹亞智 選手組 國中 男子組 前進交叉形 第 6 名 3
0276 黃靖倫 新人組 幼童 男子組 前進雙足S形 第 3 名 3
0281 沈嘉宥 新人組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 2
0295 陳映彤 新人組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 2
0306 吳翌睿 新人組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 2
0321 林依璇 新人組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 3 名 2
0322 曾柔恩 新人組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 4 名 2
0326 陳亭瑄 新人組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 2
0332 賴鈺蓁 新人組 國小六年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 2
0335 陳芊曄 新人組 大專 女子組 前進雙足S形 第 1 名 2
0384 曾芮晞 新人組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 4 名 2
編號 選手 項目 積分
0202 李忻翰 選手組 國小五年級 男子組 前進單足S形 第 2 名 8
0207 聶楓 選手組 國小四年級 男子組 前進單足S形 第 2 名 8
0218 莊睿哲 新人組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0223 江宛霖 新人組 幼童 女子組 前進交叉形 第 1 名 8
0203 葉承炘 選手組 國小五年級 男子組 前進單足S形 第 3 名 7
0201 廖德祐 選手組 國小六年級 男子組 前進單足S形 第 4 名 6
0202 李忻翰 選手組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0202 李忻翰 選手組 國小五年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 6
0205 江旺霖 選手組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 6
0208 葉咏榛 選手組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0208 葉咏榛 選手組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 6
0220 劉沛可 新人組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 6
0221 詹碩恩 新人組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 6
0197 范承恩 選手組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0197 范承恩 選手組 國小三年級 男子組 前進單足S形 第 5 名 5
0197 范承恩 選手組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 5
0480 莊子毅 新人組 幼童 男子組 前進雙足S形 第 2 名 5
0203 葉承炘 選手組 國小五年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 5
0205 江旺霖 選手組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0206 廖德越 選手組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 5
0209 何翊綾 新人組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 5
0217 林晉羽 新人組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 5
0222 張桀睿 新人組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 5
0205 江旺霖 選手組 國小四年級 男子組 前進單足S形 第 6 名 4
0207 聶楓 選手組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0201 廖德祐 選手組 國小六年級 男子組 前進交叉形 第 6 名 3
0204 鄭可筠 新人組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 3
0207 聶楓 選手組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 6 名 3
0212 李昕澄 選手組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 6 名 3
0213 鄭可勤 新人組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 3
0219 吳芊葵 新人組 國小一年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 3
0224 林旆帆 新人組 幼童 女子組 前進雙足S形 第 5 名 2
編號 選手 項目 積分
0307 趙宣儀 選手組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0119 吳偲維 新人組 社會 男子組 前進雙足S形 第 2 名 6
0079 任立剛 選手組 國小二年級 男子組 前進單足S形 第 5 名 5
0079 任立剛 選手組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 5
0083 張希彤 選手組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0085 洪筱芙 新人組 幼童 女子組 前進雙足S形 第 1 名 5
0481 張友倫 選手組 社會 男子組 前進單足S形 第 2 名 5
0100 陳威辰 新人組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 5
0104 謝宗瑾 新人組 社會 男子組 前進雙足S形 第 3 名 5
0120 謝宇恩 選手組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 5
0307 趙宣儀 選手組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 5 名 4
0076 廖聿杉 選手組 國小一年級 女子組 前進單足S形 第 4 名 4
0080 許祐瑄 選手組 國小二年級 女子組 前進單足S形 第 6 名 4
0080 許祐瑄 選手組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 5 名 4
0083 張希彤 選手組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 4 名 4
0095 江心樂 新人組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 3 名 4
0101 陳懿宸 新人組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 4
0116 陳文哲 新人組 社會 男子組 前進雙足S形 第 4 名 4
0105 陳姿臻 新人組 社會 女子組 前進雙足S形 第 1 名 4
0120 謝宇恩 選手組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0077 陳則安 選手組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 6 名 3
0076 廖聿杉 選手組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 6 名 3
0076 廖聿杉 選手組 國小一年級 女子組 前進交叉形 第 5 名 3
0081 廖彗雅 選手組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 6 名 3
0086 高若瑛 新人組 幼童 女子組 前進交叉形 第 1 名 3
0089 周郁軒 新人組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 3
0091 張楷承 新人組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 3
0094 邱天齊 新人組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 3
0096 李荿煜 新人組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 3
0481 張友倫 選手組 社會 男子組 前進雙足S形 第 2 名 3
0481 張友倫 選手組 社會 男子組 前進交叉形 第 2 名 3
0114 林芊邑 新人組 國小二年級 女子組 前進交叉形 第 4 名 3
0088 張芸婕 新人組 幼童 女子組 前進交叉形 第 2 名 2
0092 顏晨安 新人組 國小一年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 2
0093 周軒瑜 新人組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 2
0097 朱亮諴 新人組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 2
0102 林祐樂 新人組 國小五年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 2
0103 洪子涵 新人組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 4 名 2
0090 陳威丞 新人組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 2
0113 林煒澔 新人組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 2
0117 張瑞君 新人組 社會 女子組 前進雙足S形 第 2 名 2
編號 選手 項目 積分
0450 侯安伃 選手組 國中 女子組 前進交叉形 第 1 名 9
0461 黃楷洛 新人組 國小三年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 8
0437 楊勻昕 選手組 國小六年級 男子組 前進單足S形 第 3 名 7
0440 郭人豪 選手組 國小六年級 男子組 前進交叉形 第 2 名 7
0455 林曉擎 新人組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 6
0450 侯安伃 選手組 國中 女子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0457 黃郁甯 新人組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 5
0462 黃煒書 新人組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 5
0470 鐘晨恩 選手組 國中 男子組 前進單足S形 第 5 名 5
0470 鐘晨恩 選手組 國中 男子組 前進交叉形 第 4 名 5
0436 朱昱安 新人組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 5
0449 侯鈞諺 選手組 高中 男子組 前進單足S形 第 1 名 5
0458 王翊寧 新人組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 4
0469 呂秉宥 選手組 高中 男子組 前進單足S形 第 2 名 4
0471 鐘晨芸 選手組 國中 女子組 前進單足S形 第 6 名 4
0477 林沅荻 新人組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 4
0479 楊翔宇 選手組 社會 男子組 前進雙足S形 第 1 名 4
0479 楊翔宇 選手組 社會 男子組 前進交叉形 第 1 名 4
0440 郭人豪 選手組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0440 郭人豪 選手組 國小六年級 男子組 前進單足S形 第 6 名 4
0445 陳毅 新人組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 4
0447 曾子純 新人組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 4
0456 黃鈞泓 新人組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 3
0471 鐘晨芸 選手組 國中 女子組 前進交叉形 第 6 名 3
0439 盧科嘉 新人組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 3
0441 林煒翰 新人組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 3
0448 許沁心 選手組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 6 名 3
0448 許沁心 選手組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 5 名 3
0449 侯鈞諺 選手組 高中 男子組 前進雙足S形 第 1 名 3
0449 侯鈞諺 選手組 高中 男子組 前進交叉形 第 1 名 3
0453 黃湋睎 新人組 國小六年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 3
0478 林政翰 新人組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 2
0438 高翊庭 新人組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 5 名 2
0446 許采妍 新人組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 2
編號 選手 項目 積分
0108 蕭紹凱 選手組 國小五年級 男子組 前進單足S形 第 1 名 10
0073 黃品睿 選手組 國中 男子組 前進單足S形 第 1 名 10
0073 黃品睿 選手組 國中 男子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0107 蕭翊淳 選手組 國小六年級 女子組 前進單足S形 第 1 名 7
0073 黃品睿 選手組 國中 男子組 前進交叉形 第 2 名 7
0074 黃筱淇 選手組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0074 黃筱淇 選手組 國小五年級 女子組 前進單足S形 第 4 名 6
0107 蕭翊淳 選手組 國小六年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 6
0074 黃筱淇 選手組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 4 名 5
0108 蕭紹凱 選手組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0109 蕭佑庭 選手組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0109 蕭佑庭 選手組 國小二年級 男子組 前進單足S形 第 6 名 4
編號 選手 項目 積分
0259 謝睿哲 選手組 國小三年級 男子組 前進單足S形 第 1 名 10
0258 陳沛鈺 選手組 國小二年級 女子組 前進單足S形 第 1 名 10
0259 謝睿哲 選手組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0404 陳宥成 選手組 國中 男子組 前進交叉形 第 1 名 9
0403 林紜妘 選手組 國中 女子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0403 林紜妘 選手組 國中 女子組 前進交叉形 第 2 名 7
0257 陳駿恩 選手組 國小四年級 男子組 前進單足S形 第 4 名 6
0258 陳沛鈺 選手組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0261 孫庭宜 新人組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 3
0257 陳駿恩 選手組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 6 名 3
編號 選手 項目 積分
0410 王子星 新人組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0411 張立穎 新人組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0412 林郁馨 新人組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0413 吳佳軒 新人組 幼童 男子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0414 陳映妍 新人組 幼童 女子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0409 曾秉鑫 選手組 國小六年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 6
0415 張可忻 新人組 幼童 女子組 前進雙足S形 第 2 名 6
0416 洪晟皓 選手組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0425 洪定宇 新人組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 4
0417 楊婉婷 新人組 社會 女子組 前進雙足S形 第 1 名 3
0409 曾秉鑫 選手組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 6 名 3
編號 選手 項目 積分
0122 李家妮 選手組 國中 女子組 前進單足S形 第 2 名 8
0123 蘇若云 選手組 國小六年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 7
0129 蘇祐生 選手組 國中 男子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0123 蘇若云 選手組 國小六年級 女子組 前進單足S形 第 2 名 6
0010 葉一凡 選手組 社會 男子組 前進單足S形 第 1 名 6
0133 褚秉樺 新人組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 6
0134 褚品妤 新人組 國小六年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 5
0136 張澄硯 選手組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 4 名 4
0126 呂采璇 新人組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 3
編號 選手 項目 積分
0432 陳姿妤 選手組 國中 女子組 前進單足S形 第 1 名 10
0432 陳姿妤 選手組 國中 女子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0433 林靖宸 選手組 國中 男子組 前進單足S形 第 3 名 7
0434 鄭歆弘 選手組 國中 男子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0434 鄭歆弘 選手組 國中 男子組 前進單足S形 第 4 名 6
0433 林靖宸 選手組 國中 男子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0431 黃品軒 選手組 國中 男子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0435 鍾畯峰 選手組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 5 名 4
編號 選手 項目 積分
0162 鄭涵真 新人組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 8
0164 魏人寬 選手組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 6
0172 張源哲 新人組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 6
0167 鄭子瑞 選手組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0169 廖珮彣 選手組 國小一年級 女子組 前進交叉形 第 3 名 5
0161 林夏凡 新人組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 4
0165 曾柏達 新人組 幼童 男子組 前進雙足S形 第 2 名 4
0167 鄭子瑞 選手組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 5 名 4
0169 廖珮彣 選手組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0160 楊淳安 新人組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 2
編號 選手 項目 積分
0254 許妡悅 選手組 國小一年級 女子組 前進單足S形 第 2 名 6
0254 許妡悅 選手組 國小一年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 6
0254 許妡悅 選手組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 5
0255 許安晴 選手組 幼童 女子組 前進單足S形 第 2 名 5
0255 許安晴 選手組 幼童 女子組 前進交叉形 第 2 名 4
0256 張絜茵 選手組 幼童 女子組 前進單足S形 第 3 名 4
0256 張絜茵 選手組 幼童 女子組 前進交叉形 第 3 名 3
編號 選手 項目 積分
0027 黃翊涵 新人組 國小三年級 女子組 前進交叉形 第 1 名 5
0038 楊恩頊 新人組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 5
0024 郭景玄 選手組 大專 男子組 前進單足S形 第 1 名 4
0026 黃羿瑄 選手組 國小六年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 4
0051 邱羿穎 新人組 國中 女子組 前進雙足S形 第 1 名 4
0024 郭景玄 選手組 大專 男子組 前進雙足S形 第 1 名 3
0050 莊心岑 新人組 國中 女子組 前進雙足S形 第 2 名 3
0032 曾彥鈞 新人組 國中 男子組 前進交叉形 第 2 名 2
0033 曾彥凱 新人組 國小六年級 男子組 前進交叉形 第 1 名 2
編號 選手 項目 積分
0005 林柏宇 選手組 國小一年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0005 林柏宇 選手組 國小一年級 男子組 前進交叉形 第 3 名 6
0005 林柏宇 選手組 國小一年級 男子組 前進單足S形 第 3 名 5
0007 林源 新人組 社會 男子組 前進雙足S形 第 1 名 3
0002 賴文意 選手組 高中 女子組 前進雙足S形 第 1 名 3
0002 賴文意 選手組 高中 女子組 前進交叉形 第 1 名 3
0004 陳宇澤 選手組 國小二年級 男子組 前進交叉形 第 6 名 3
編號 選手 項目 積分
0187 黃絜俞 選手組 國中 女子組 前進單足S形 第 4 名 6
0188 黃靖丞 選手組 國小五年級 男子組 前進單足S形 第 4 名 6
0187 黃絜俞 選手組 國中 女子組 前進交叉形 第 4 名 5
0189 温修宇 新人組 國小三年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 5
0187 黃絜俞 選手組 國中 女子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0188 黃靖丞 選手組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 6 名 3
編號 選手 項目 積分
0017 連梓云 選手組 國小一年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 9
0017 連梓云 選手組 國小一年級 女子組 前進單足S形 第 1 名 7
0158 李彥瑾 新人組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 3 名 5
0022 李沛承 新人組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 4
0017 連梓云 選手組 國小一年級 女子組 前進交叉形 第 4 名 4
編號 選手 項目 積分
0015 沈奕辰 選手組 國小五年級 男子組 前進雙足S形 第 4 名 5
0015 沈奕辰 選手組 國小五年級 男子組 前進單足S形 第 5 名 5
0013 曹竣崴 選手組 國小六年級 男子組 前進交叉形 第 5 名 4
0014 曹心瑀 選手組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 5 名 4
0016 張芫倢 新人組 國小三年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 3
0015 沈奕辰 選手組 國小五年級 男子組 前進交叉形 第 6 名 3
編號 選手 項目 積分
0058 陳姸均 選手組 國小四年級 女子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0058 陳姸均 選手組 國小四年級 女子組 前進交叉形 第 3 名 5
0072 林晏滋 新人組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 4
0059 洪晨翔 新人組 國小二年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 2
0061 陳淞岳 新人組 幼童 男子組 前進雙足S形 第 4 名 2
編號 選手 項目 積分
0110 張恩偉 選手組 國小六年級 男子組 前進單足S形 第 1 名 10
0110 張恩偉 選手組 國小六年級 男子組 前進雙足S形 第 1 名 9
編號 選手 項目 積分
0055 姜亭安 選手組 國中 女子組 前進單足S形 第 3 名 7
0055 姜亭安 選手組 國中 女子組 前進交叉形 第 5 名 4
0055 姜亭安 選手組 國中 女子組 前進雙足S形 第 6 名 3
編號 選手 項目 積分
0360 張洧瑋 新人組 國小二年級 女子組 前進雙足S形 第 3 名 5
0361 王友玉 選手組 幼童 男子組 前進單足S形 第 2 名 5
0361 王友玉 選手組 幼童 男子組 前進雙足S形 第 2 名 4
編號 選手 項目 積分
0183 徐健恩 選手組 國中 男子組 前進單足S形 第 2 名 8
0182 徐芯晨 選手組 國小三年級 女子組 前進單足S形 第 5 名 5
編號 選手 項目 積分
0121 康鈞愷 選手組 國小四年級 男子組 前進雙足S形 第 2 名 7
0121 康鈞愷 選手組 國小四年級 男子組 前進單足S形 第 5 名 5
編號 選手 項目 積分
0230 劉品璐 新人組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 3 名 4
0226 李沁恩 新人組 國小五年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 3
0231 劉祐呈 新人組 國中 男子組 前進交叉形 第 1 名 3
0229 陳楷勛 新人組 國小四年級 男子組 前進交叉形 第 5 名 2
編號 選手 項目 積分
0407 戴翊帆 新人組 國小五年級 女子組 前進交叉形 第 2 名 5
編號 選手 項目 積分
0423 洪宇辰 新人組 國小六年級 女子組 前進雙足S形 第 1 名 4
編號 選手 項目 積分
0184 鄭又豪 選手組 國中 男子組 前進交叉形 第 5 名 4
編號 選手 項目 積分
0251 傅鈮鈞 新人組 國中 女子組 前進雙足S形 第 3 名 2